Opinión del cliente

Revisado en México el 20 de julio de 2020
El costo por unidad es de 18 cada una, que es el precio que encuentras en o calle no está mal. Lo mejor es que me lo entregaron al día siguiente que lo pedí.
A una persona le resultó útil
Informar de un abuso Permalink

Detalles del producto

4.8 de 5 estrellas
4.8 de 5
1,262 calificaciones globales